вторник, 16 апреля 2019 г.

Педагог года - 2019

В Южноуральске стартовали финальные испытания областного конкурса
 «Педагог года в дошкольном образовании-2019»



В Южноуральском Городском Доме культуры состоялось торжественное открытие конкурса «Педагог года в дошкольном образовании-2019». 
Первый конкурсный день для педагогов прошел без заданий и оценок жюри. По традиции, это время должно быть посвящено знакомству, общению, а также самоподготовке.
6 апреля педагоги (31 конкурсант) приступят к выполнению первого задания: «Мастер-класс». Каждому участнику отведено на выступление не более 20 минут. Тем не менее, чтобы уложиться в один конкурсный день, им придется начать в 08:30 утра. Завершающий мастер-класс прозвучит поздно вечером (почти в 20:00). Свои навыки и умения педагоги продемонстрируют в стенах МОУ СОШ № 4 (г. Южноуральск). Конкурсное задание будет транслироваться онлайн на канале:
https://www.youtube.com/watch?v=Im2LJYHFju4&feature=youtu.be
Кроме профессионального жюри на конкурсе будут работать еще две судейские коллегии: общественное жюри и Совет заведующих муниципальных дошкольных образовательных учреждений. В состав первого входят, в основном, родители и свой приз они отдадут тому, кто завоюет их симпатии. Совет заведующих также учредил приз для своего победителя и обещает, что он обязательно станет приятным сюрпризом для награжденного.
Челябинск будет представлять инструктор по физической культуре 


Федяшова Наталья Борисовна
Пожелаем  удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий