суббота, 20 апреля 2019 г.

Педагог года - 2019

Лучшим воспитателем на Южном Урале признана ...

Победителем областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании-2019» стала учитель-дефектолог детского сада №25 города Снежинска Екатерина Польская. Она будет представлять Челябинскую область на национальном конкурсе «Воспитатель года России», который состоится в ноябре 2019 года в Московской области.
Напомним, конкурс стартовал 15 марта в Южноуральске. В течение пяти дней педагоги проходили различные испытания: мастер-класс, педагогическое мероприятие с детьми и его самоанализ, творческая презентация, ток-шоу «Профессиональный разговор». Как признаются участники, на каждом этапе испытывали волнение, и в то же время интерес, восторг и ощущение праздника.
«Очень сильная пятерка финалистов в этом году, - признается исполняющий обязанности первого заместителя министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова, - очень трудно было выбирать. Все достойные кандидатуры, но только один может может представлять Челябинскую область на Всероссийском конкурсе».
Пять финалистов представили всю географию Южного Урала, все его педагогическое многообразие: города Челябинск, Магнитогорск, Снежинск, Катав-Ивановский и Варненский районы.Всем участникам финальных этапов были вручены памятные награды и грамоты Министерства образования и науки Челябинской области.
Всем участникам финальных этапов были вручены памятные награды и грамоты Министерства образования и науки Челябинской области.
Мы считаем, что лучшим у нас не стала, а есть Федяшова Наталья Борисовна

Комментариев нет:

Отправить комментарий